Группа компаний ИНТЕРКОМ ХОЛДИНГ
на главную
карта сайта
написать письмо
 
english version
о компании производство инвестиционные проекты продукция тендеры наши потребности вакансии
 
о компании / БАНКАМ
 
 

Многие российские банки являются давними и надёжными партнёрами компании ООО "Глобальная энергетика". Кредитная история доказывает платёжеспособность компании. В связи с расширением и освоением новых рынков, компания привлекает дополнительные ресурсы на взаимовыгодных условиях.

 

Наши потребности:

 

В силу того, что мощности Российских заводов не готовы удовлетворить спрос на трубную продукцию, ООО "ГЛОБАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИКА" были размещены заказы на крупнейших заводах Китайской Народной Республики на поставку труб объемом более 300 млн. долларов США.

 

Условием поставки вышеперечисленной продукции является выставление Банковской гарантии, после чего часть продукции отгружается непосредственно грузополучателю, оставшаяся часть размещается на консигнационные склады. Окончательный расчет с Китайскими заводами осуществляется после поступления выручки от грузополучателя и от реализации продукции со склада.

 

Рассматривается возможность кредитования ООО "Глобальная энергетика" в виде выставления непокрытых банковских гарантий в адрес Китайских заводов, а также предоставление денежного кредита на оформление таможенной очистки груза на территории Российской Федерации. 

 

В качестве залога готовы предоставить трубную продукцию на консигнационных складах. Источником погашения кредита является выручка от покупателей.

 

Мы бы хотели, чтобы потенциальные кредиторы учитывали специфику деятельности нашего холдинга и мы находили совместные решения для снижения издержек при получении кредитов.

 


Другие виды продукции



Спецтехника






Оборудование



Трубы



Нефть и нефтепродукты



 
 
 
ООО «ГЛОБАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИКА»
109012, г. Москва, ул. Никольская, д. 17, строение 1
Тел./факс: +7 (985) 134-8090     E-mail: EA@gleot.com