Группа компаний ИНТЕРКОМ ХОЛДИНГ
на главную
карта сайта
написать письмо
 
english version
о компании производство инвестиционные проекты продукция тендеры наши потребности вакансии
 
СОБЫТИЯ
 
 
Э. А. Ахмедов избран в состав правления Общероссийского объединения работодателей "РСПП", а также в состав правления Общероссийской общественной организации.
15.04.2010

 

15 апреля 2010 г. на XVII Съезде Общероссийской общественной организации и III Съезде Общероссийского объединения работодателей РСПП Председатель Совета директоров Группы Компаний ЗАО «Интерком Холдинг» Ахмедов Эльмар Ахмедович был избран  в состав Правления Общероссийского объединения работодателей «РСПП», а также в состав Правления Общероссийской общественной организации «РСПП».

 

В состав правления РСПП входят руководители компаний, ученые, общественные деятели, представители местных и федеральных органов исполнительной и законодательной власти. Правление РСПП – постоянно действующий коллегиальный руководящий орган союза. Сегодня РСПП входит в число ведущих общественных объединений российского бизнеса, при этом решение государственных задач остается приоритетным направлением для бизнес-элиты.

 

Большой диалог бизнес-сообщества и власти касается инновационной деятельности и модернизации экономики, рассматриваются вопросы создания условий для усиления конкурентоспособности компаний и прекращении роста налоговой нагрузки для крупного бизнеса, а также дальнейшего участия РСПП в экспертизе законопроектов, касающихся рынка труда и социально-экономической политики страны в целом.

 



К списку событий >>
Другие виды продукции



Спецтехника






Оборудование



Трубы



Нефть и нефтепродукты



 
 
 
ЗАО "ИНТЕРКОМ ХОЛДИНГ"
109012, г. Москва, ул. Никольская, д. 17, строение 1
Тел./факс: +7 (985) 134-8090     E-mail: EA@gleot.com