Группа компаний ИНТЕРКОМ ХОЛДИНГ
на главную
карта сайта
написать письмо
 
english version
о компании производство инвестиционные проекты продукция тендеры наши потребности вакансии
 
СОБЫТИЯ
 
 
XI Международная специализированная выставка «Энергетика. Ресурсосбережение-2009»
01.12.2009

Председатель Совета Директоров Группы Компаний «ИНТЕРКОМ ХОЛДИНГ»  Эльмар Ахмедов  посетил XI международную специализированную выставку «Энергетика. Ресурсосбережение-2009», принял участие в качестве делегата в совместном заседании Кабинета Министров Республики Татарстан и Российского союза промышленников и предпринимателей по подведению итогов реализации республиканской программы энергоэффективности за 2009 год, а также в рамках X Международного симпозиума «Энергоресурсоэффективность и энергосбережение» в семинаре-совещании «Энергоэффективная экономика: региональный аспект».

Выставка «Энергетика. Ресурсосбережение» занимает ведущее место среди мероприятий энергетической тематики, проходящих на территории России и стран СНГ. За высокий уровень организации, особое значение для развития экономики региона и внешнеэкономических связей выставка удостоена почетного знака Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ), который в выставочном бизнесе считается престижной наградой.

 

В специализированной выставке приняли участие более 130 предприятий и организаций из Татарстана и регионов России, а также из-за рубежа.

После открытия выставки «Энергетика. Ресурсосбережение-2009» Премьер-министром Республики Татарстан Рустамом Миннихановым гости осмотрели экспозиции компаний и предприятий, представленных в павильонах ВЦ «Казанская ярмарка». В бизнес-центре «Казанской ярмарки» состоялось совместное заседание Правительства Татарстана и Российского союза промышленников и предпринимателей.

 

Обсуждались вопросы утверждения Программы «Энергоресурсо-эффективность в РТ на 2006 - 2010 годы», задачи на предстоящий период, роль бизнес-сообщества в реализации государственной политики энерго-ресурсоэффективности, роль энергоменеджмента промышленного предприятия, идеология воспитания энергоэффективного стиля жизни в дошкольных и учебных заведениях республики.

 

Также были освещены меры эконономического стимулирования реализации проектов в данной области, и собственно реализация проектов повышения энергоэффективности на сегодняшний день.

 

Учитывая важность топливно-энергетического комплекса для социально-экономического развития Российской Федерации, выставка  «Энергетика. Ресурсосбережение», симпозиум, совместное Заседание проходящие   одновременно, сопровождающиеся деловыми событиями являются витриной инноваций и новых современных технологий отрасли.



К списку событий >>
Другие виды продукции



Спецтехника






Оборудование



Трубы



Нефть и нефтепродукты



 
 
 
ЗАО "ИНТЕРКОМ ХОЛДИНГ"
109012, г. Москва, ул. Никольская, д. 17, строение 1
Тел./факс: +7 (985) 134-8090     E-mail: EA@gleot.com