Группа компаний ИНТЕРКОМ ХОЛДИНГ
на главную
карта сайта
написать письмо
 
english version
о компании производство инвестиционные проекты продукция тендеры наши потребности вакансии
 
СОБЫТИЯ
 
 
ГК «ИНТЕРКОМ ХОЛДИНГ» придерживается своей стратегии и в условиях мирового финансового кризиса
11.11.2008

ГК «ИНТЕРКОМ ХОЛДИНГ» и в условиях мирового финансового кризиса придерживается основных положений своей стратегии, направленных на инвестиционные проекты в нефтегазовой области: расширение собственной ресурсной базы, увеличение импортно-экспортных операций по поставкам оборудования  для нужд нефтегазовых предприятий.

На сегодняшний день менеджмент компании принимает меры, направленные на минимизацию отрицательного влияния негативных факторов в экономике страны на стабильную работу холдинга. 

Для того, чтобы компания не столкнулась с типичными трудностями, характерными для данной ситуации – возникновением сложностей с поставками продукции, сокращением объема поставок и количества заключаемых сделок, корректируются и снижаются затраты на дополнительные расходы, осуществляется бесперебойное функционирование системы поставок материально-технических ресурсов партнерам компании, осуществляется более строгий контроль над каналами сбыта.

«ГК «ИНТЕРКОМ ХОЛДИНГ» развивается достаточно уверенно и стабильно, чтобы противостоять глобальному экономическому кризису. Сегодня деятельность холдинга охватывает огромные территории,  что позволяет ему  принимать активное участие в различных крупномасштабных проектах. И это воспринимается партнёрами как признак стабильности компании, ведь кризис подталкивает к поиску нестандартных решений. Только так можно достойно встретить экономический подъём в стране, который непременно наступит», – сказал Председатель Совета Директоров  ЗАО «ИНТЕРКОМ ХОЛДИНГ» Э.Ахмедов».

Проявляя изобретательность и демонстрируя гибкость мышления, предлагая инновационные подходы к решению трудных задач и сохраняя при этом надежную деловую репутацию, холдинг уверенно занимает позицию лидера среди ведущих российских компаний.

 



К списку событий >>
Другие виды продукции



Спецтехника






Оборудование



Трубы



Нефть и нефтепродукты



 
 
 
ЗАО "ИНТЕРКОМ ХОЛДИНГ"
109012, г. Москва, ул. Никольская, д. 17, строение 1
Тел./факс: +7 (985) 134-8090     E-mail: EA@gleot.com