Группа компаний ИНТЕРКОМ ХОЛДИНГ
на главную
карта сайта
написать письмо
 
english version
о компании производство инвестиционные проекты продукция тендеры наши потребности вакансии
 
СОБЫТИЯ
 
 
Итоги рабочей поездки Председателя Совета Директоров ГК «ИНТЕРКОМ ХОЛДИНГ» Эльмара Ахмедова в КНР
27.10.2008

16 октября состоялся 10-дневный рабочий визит Председателя Совета Директоров ГК «ИНТЕРКОМ ХОЛДИНГ» Эльмара Ахмедова в Китайскую Народную Республику.

Во время деловой поездки руководитель холдинга посетил ведущие промышленные предприятия,  металлургические комбинаты-производители ферросплавов, лично ознакомился с технологическим процессом получения продукта, проследив всю производственную цепочку от шихтового двора до разливки, дробления и загрузки в контейнеры, провел переговоры с руководителями и техническими специалистами предприятий.

В ходе встреч были затронуты  вопросы  расширения долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества компании с одним из крупнейших промышленных предприятий КНР и предоставления эксклюзивного права дистрибьютора    ГК «ИНТЕРКОМ ХОЛДИНГ» на территории Российской Федерации, были выделены основные формы и направления, которые должны стать приоритетными в совместной деятельности. Обе стороны выразили мнение, что проведенные переговоры оказались продуктивными  и  высоко оценили потенциал сотрудничества компаний. В настоящее время промышленные предприятия Китая по производству металлопродукции являются надежными деловыми партнерами ГК «ИНТЕРКОМ ХОЛДИНГ», и особенно  в работе с ними привлекает оптимальное сочетание высокого качества и доступной цены предлагаемой продукции.

Также в рамках визита состоялись встречи Э.Ахмедова с деловыми партнерами ГК «ИНТЕРКОМ ХОЛДИНГ» по поставкам трубной продукции. Учитывая все более возрастающий внутренний спрос на трубную продукцию в нашей стране, и то, что   качество оборудования из Китайской Народной Республики ничуть не уступает качеству аналогичного оборудования от российских производителей, особое внимание было уделено возможностям расширения ассортимента и объема поставляемого товара, а также затронуты проблемы оптимальных условий для реализации совместных перспективных проектов по поставкам оборудования для нужд нефтегазовых предприятий России.



К списку событий >>
Другие виды продукции



Спецтехника






Оборудование



Трубы



Нефть и нефтепродукты



 
 
 
ЗАО "ИНТЕРКОМ ХОЛДИНГ"
109012, г. Москва, ул. Никольская, д. 17, строение 1
Тел./факс: +7 (985) 134-8090     E-mail: EA@gleot.com