Группа компаний ИНТЕРКОМ ХОЛДИНГ
на главную
карта сайта
написать письмо
 
english version
о компании производство инвестиционные проекты продукция тендеры наши потребности вакансии
 
СОБЫТИЯ
 
 
Новогоднее обращение Председателя Совета Директоров ГК "Интерком Холдинг" Эльмара Ахмедова
20.12.2007

 

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

Примите самые искренние поздравления  с наступающим Новым годом!

Уходящий 2007 год стал еще одним значительным этапом в развитии нефтедобывающей отрасли России. У нас есть все основания гордиться сделанным.  ГК «Интерком Холдинг» совершила еще один крупный шаг в дальнейшей модернизации рынка трубной продукции, осуществлении ряда крупномасштабных инвестиционных проектов, имеющих огромное значение для экономики страны. Компания заметно продвинулась вперед практически по всем показателям производственной и финансово-экономической деятельности.

Растут и укрепляются репутация и авторитет  ГК «Интерком Холдинг» в деловом мире России и за рубежом. Все это результат большого и повседневного созидательного труда наших предприятий, каждого работника, всего многочисленного трудового коллектива Холдинга.
Мы с большим оптимизмом смотрим в будущее. Энергичный, сплоченный, профессионально подготовленный коллектив, его патриотическая устремленность - главное достояние нашей Компании. Высокий профессионализм кадров, сознание исключительной значимости нашей общей работы, ответственность, организованность, дисциплина людей дают основания быть уверенными в том, что новые большие задачи, стоящие перед  ГК «Интерком Холдинг», будут выполнены.

 

 От всей души желаю вам, друзья и коллеги, новых больших и малых побед и обретений в новом 2008 году. Пусть сбудутся все ваши мечты и планы, пусть множатся успехи и благополучно разрешаются возникающие проблемы. Примите самые добрые пожелания здоровья, тепла, любви и благополучия вашим родным и близким, счастья каждому дому.

С Новым годом, дорогие друзья!

Председатель Совета Директоров

ГК «Интерком Холдинг»

Эльмар Ахмедов



К списку событий >>
Другие виды продукции



Спецтехника






Оборудование



Трубы



Нефть и нефтепродукты



 
 
 
ЗАО "ИНТЕРКОМ ХОЛДИНГ"
109012, г. Москва, ул. Никольская, д. 17, строение 1
Тел./факс: +7 (985) 134-8090     E-mail: EA@gleot.com