Группа компаний ИНТЕРКОМ ХОЛДИНГ
на главную
карта сайта
написать письмо
 
english version
о компании производство инвестиционные проекты продукция тендеры наши потребности вакансии
 
СОБЫТИЯ
 
 
ГК "ИНТЕРКОМ ХОЛДИНГ" приступает к реализации крупного инвестиционного проекта на Черноморском побережье
09.01.2007

Группа Компаний «Интерком Холдинг» приступает к реализации крупного инвестиционного проекта на Черноморском побережье в преддверии Зимних Олимпийских Игр-2014 года!

Земельный участок, площадью 3,2 га  (31 800 м2) в Лазаревском р-не г. Сочи, предназначенный под строительство высотных (20-22 этажных) элитных жилых домов общей площадью не менее 150.000 м2 класса de luxe.  Данный земельный участок находится в аренде на 49 лет, имеются все правоустанавливающие документы, включая разрешение на строительство сроком на 3 года. Сочи – это единственное место в России, имеющее субтропический климат и располагающееся на побережье Чёрного моря, имеющее протяжённость всего 154 км (пляжная полоса – 118 км), категория земли - 006 - земли поселений. Курортный сезон длится 6-7 мес. – с мая по октябрь. Более 90% территории Сочи составляют горы и предгорья Западного Кавказа. Территория Большого Сочи, куда входят 4 района: Лазаревское, Дагомыс, Адлер и Сочи –  полностью входит в состав Государственного природного национального парка, а часть города – в состав Кавказского государственного биосферного заповедника. Реальное инвестиционное предложение, имеющее, по сравнению с другими, предлагаемыми на рынке, следующие преимущества:
-              Участок находится в непосредственной близости от моря – 10 м до побережья Чёрного моря;
-              Участок находится на склоне, с которого открываются чудесные виды на удивительные по красоте пейзажи черноморского побережья;
-              Рядом развитая инфраструктура: знаменитые пансионаты, дома отдыха, элитный коттеджный посёлок; подъездные пути;
-              Наличие коммуникаций;
-              Выплаченная, согласно Инвестконтракту, доля города;
-              Небольшое расстояние как до самого Сочи, так и до райцентра Лазаревское;
-              И ещё много других преимуществ данного инвестпроекта.

В данный момент Холдинг приступил к реализации крупного инвестпроекта по  строительству элитного жилого комплекса на данной территории общей площадью 150.000 м2 класса  de luxe. К проекту привлечены  ведущие сочинские архитектурные компании. К подготовке бизнес-плана данного проекта  в ближайшее время будут привлечены ведущие международные консалтинговые компании на рынке недвижимости, а также ведущие европейские архитектурные компании. При  этом готовы рассмотреть предложения  от потенциальных инвесторов и партнеров по  реализации данного проекта.

 


 



К списку событий >>
Другие виды продукции



Спецтехника






Оборудование



Трубы



Нефть и нефтепродукты



 
 
 
ЗАО "ИНТЕРКОМ ХОЛДИНГ"
109012, г. Москва, ул. Никольская, д. 17, строение 1
Тел./факс: +7 (985) 134-8090     E-mail: EA@gleot.com